BLUEMASTER AX14.0X340 Foret Marteau SDS-MAX Ø 14 x 340 mm
Dernière unité
TVA incluse
Ref: 00845937
Livraison estimée 19/05/26 à partir de
• Système d'ancrage avec emmanchement SDS-MAX
• Diamètre de coupe de 14 mm
• Longueur totale de 340 mm
• Référence du fabricant : AX14.0X340
• Marque : BLUEMASTER
Similaires
Nouveau produit
Bluemaster W5516X450 Foret pour Marteau SDS-Plus 4 Pointes 16x450 mm
ÉPUISÉ
Nouveau produit
Makita Nemesis II Foret SDS-Plus pour Béton et Maçonnerie 18 x 250 mm