Bluemaster W5516X450 Foret pour Marteau SDS-Plus 4 Pointes 16x450 mm
TVA incluse
Ref: 00845931
Livraison estimée 19/05/26 à partir de
• Foret de haute qualité conçu pour les marteaux avec système d'insertion SDS-Plus.
• Intègre 4 taillants pour un perçage plus précis et efficace dans les matériaux de construction.
• Diamètre de coupe de 16 mm.
• Longueur totale de 450 mm pour les perçages profonds.
• Fabriqué par Bluemaster sous la référence de modèle W5516X450.
Similaires
Nouveau produit
Celesa W5518X450 Foret pour marteau SDS-Plus 4 taillants 18x450 mm
ÉPUISÉ
Nouveau produit
Makita Nemesis II Foret SDS-Plus pour Béton et Maçonnerie 18 x 250 mm
ÉPUISÉ
Makita B-14059 Spatule Burin Plat SDS-PLUS 40 x 250 mm Auto-affûtant