Radiateur électrique Black+Decker BXMRA1500E 1500 W Reconditionné
Dernière unité
TVA incluse
Ref: 00419173
Livraison estimée 18/05/26 à partir de
Similaires
Caractéristiques techniques
Caractéristiques
Type d'élément de chauffage:
Mica
Nombre de niveaux de puissance:
2
Arrêt de sécurité en cas de surchauffe:
Oui
Design
Couleur du produit:
Noir
Poignée(s):
Oui
Voyant LED d'alimentation:
Type de commande:
Rotatif
représentation / réalisation
Puissance de chauffe:
1500 W
Puissance de chauffe (min):
750 W
Approprié pour une salle jusqu'à:
15 m²
Thermostat réglable:
Type de contrôle de thermostat:
Mécanique
Poids et dimensions
Hauteur:
290 mm