DIGITUS DK-1617-A-010S Plaque adaptatrice grise 48x SC-DX/LC-QD pour armoire rack
Dernière unité
TVA incluse
Ref: 00700020
Livraison estimée 19/05/26 à partir de
- Dimensions : 45,1 cm de hauteur, 14,8 cm de largeur, 2,8 cm de profondeur ; poids de 0,28 kg
Similaires
Caractéristiques techniques
Réseau
Quantité de ports:
48
Connecteur(s):
SC Duplex
Design
Couleur du produit:
Gris
Matériel:
Acier
Poids et dimensions
Largeur:
435 mm
Hauteur:
90 mm
Profondeur:
10 mm