Celesa AX16.0X340 Foret Marteau SDS-Max 16x340 mm
Dernière unité
TVA incluse
Ref: 00845936
Livraison estimée 19/05/26 à partir de
6,99 ۥ Foret marteau avec emmanchement SDS-Max
• Diamètre de 16 mm
• Longueur totale de 340 mm
• Modèle AX16.0X340 de Celesa
Similaires
Nouveau produit
Makita Nemesis II Foret SDS-Plus pour Béton et Maçonnerie 18 x 250 mm