Celesa W5520X450 Foret pour Perforateur SDS-Plus 4 Taillants 20x450 mm
TVA incluse
Ref: 00845929
Livraison estimée 18/05/26 à partir de
• Foret pour marteau perforateur avec emmanchement SDS-Plus
• Tête à 4 taillants pour un perçage efficace
• Diamètre de 20 mm
• Longueur totale de 450 mm
• Modèle haute résistance Celesa W5520X450
Similaires
Nouveau produit
Makita B-14059 Spatule Burin Plat SDS-PLUS 40 x 250 mm Auto-affûtant
ÉPUISÉ
Nouveau produit
Celesa W5518X450 Foret pour marteau SDS-Plus 4 taillants 18x450 mm
ÉPUISÉ
Makita Nemesis II Foret SDS-Plus pour Béton et Maçonnerie 18 x 250 mm